Страницы

понедельник, 18 марта 2013 г.

Серия Renaissance Angels от Mill Hill. Crystal Bouquet Angel MHRA2



Это была моя первая работа от Mill Hill - Ангел с букетом. Размер в крестиках 69х69, лен 28 каунта. Здесь собрано несколько видов стежков и техник. Раму делал Паша из массива сосны, покрыто маслом, внутренняя и внешняя фрезеровка. Люблю, когда видна структура дерева, а так же все ее природные "изъяны". Именно поэтому все наши вышивки оформлены в рамы, покрытые натуральным маслом и воском. У воска вообще восхитительный запах, а в сочетании с деревом....очень вкусно и натурально)))
В этой серии несколько ангелочков, но пока на глаза в магазинах попался только этот, если будет что еще, обязательно продолжу. Вышивать бисером Mill Hill одно удовольствие!





11 комментариев:

  1. С дебютом Mill Hill! Очень красиво, нежно и аккуратно:) Просто идеально! Рамочка по цвету так гармонирует с кудряшками ангела! Здорово подобрали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да дебют удался, с тех пор вышито уже 2 работы и несколько миниатюрок))))

      Удалить
  2. Паше,привет.Рамка супрская!Я вот тоже на него засматриваюсь,на этот Mill Hill.Уж больно он красив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе от него! Наслышан про твои органайзеры;)Давай не засматривайся, а руки в ноги и в магазин;) Сюжетки незамысловатые, но очаровательные. Материалы очень хорошие, дизайны есть на перфорированной бумаге - ощущения необычные от вышивки...у меня коты вышиты на бумаге, лежат неоформленные))))

      Удалить
  3. Какая прелесть! Приглашаю в гости за наградой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!Обязательно все оформлю))

      Удалить
  4. Mill Hill ни разу не шила, но он всегда превосходен! Красивая работа!

    ОтветитьУдалить