Страницы

среда, 23 января 2013 г.

Все на месте!



Мечта идиота сбылась! Теперь у меня есть переносной комодик для моих швейно-вышивальных ниточек. Прелесть в том, что теперь мне не придется рыться в коробке с кучей бобин, чтобы найти нужный цвет. Теперь все видно и наглядно! Осталось только разложить по оттенкам. 
Эту мечту осуществил мой самый любимый волшебник - муж! Паша потратил на создание этого шедевра пару дней, за выходные, а я во уж третьи сутки не могу написать об этом в нашем блоге. Ну все для меня...и фото он сам обработал, поэтому они  лаконичны и по цветопередачи брутальны :). Я бы конечно начала бы вставлять пресеты для художественности (как мне кажется).  Теперь я точно знаю, что если не написать в выходные, на неделе для меня будет сделать это очень сложно.Ну вот я исправляюсь.
Использовалась 9 мм фанера, покрыто морилкой и маслом. Соединения на ящиках и на коробе сделаны с помощью шипорезки Leigh (заказывали из Канады на Новый год, привезли к Старому Новому году).Это мой подарок на Новый год мужу, а фрезер Festool подарила на его День Рождения. Я его порадовала, теперь он меня радует:) Отдельно хочется отметить инструмент...точность настройки лучше 0,1 мм! Не приведи Бог вас написать шедевр на дешевом холсте! Пашка всегда мне это говорит...золотые слова!
Комод получился габаритным, но ему предусмотрено место моей воображаемой мастерской (такая она, так как еще создается только...у меня нет своего рабочего места...я как цыгане с вещами кочую из комнаты в комнату:)). Сделан один ящик для больших бобин Gunold, и три маленьких - Guterman, Madeira.   

 



Вот собственно с помощью чего и сделано
  























8 комментариев:

  1. Шкаф-мечта!..

    Заходите за наградой!
    http://yullaa.blogspot.ru/2013/02/4.html

    ОтветитьУдалить
  2. волшебная шкатулка! ,уберите с комментов кодировку,сразу станет больше комментаторов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Вот надеюсь исправила))))

      Удалить
    2. Да все у вас получилось и теперь каждый раз ,когда пишешь коммент не нужно вводить буквы на картинке (зашита паролем.)

      Удалить
    3. О!Спасибо большое за консультацию и помощь!:_

      Удалить
  3. красотища!!! мечта каждой рукодельницы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, вещь очень удобная! Все на месте и все видно)))

      Удалить