Страницы

понедельник, 14 января 2013 г.

Играть в снежки!

Наконец-то я дошла до поста с одеждой! А все потому что модели не было! И вот она появилась, а также появилось настроение и время:) Когда решили создавать свой блог, мне хотелось показывать именно одежду (сшитую, связанную, вышитую) и рассказать сколько денег  было потрачено на ее создание. Ну вот и начнемс!!!

Шапка и шарф. 
Шапку связала на себя, но она подошла и племяхе. Это мой первый опыт вязание на машине резинки. Не особо усложняла жизнь себе и связала просто прямоугольник, а потом стянула верхушку и пришила бомбошку. Шапочка легкая, на осень. Дизайн вышивки (естественно Urban) выбрала говорящий.
Пряжу шерсть/акрил (70/30) в 5 сложений на  плотности 5 (резинка-3). Ушло точно не скажу, но думаю не больше 100 г. Вышила нитками Gutterman (сверху и снижу водорастворимый стабилизатор).
Итого: 100р.
Шарф связан простой  гладью также на машинке. Связала его широким, после вышивки сшила по центру. Дизайн вышивки  Urban вышила на двух концах. Также стянула концы и пришила бомбошку.
Пряжа другая, но тоже белая. Шерсть/акрил (70/30) в 1 сложение на  плотности 9. Был большой моток, грамм 250. Вышила нитками Gutterman и Gunold (сверху и снижу водорастворимый стабилизатор).
Итого: 200р.

Дизайн Urban Threads UT5586, UT5404.

п.С. Цена сформирована приблизительно, так как пряжа куплен давно (и я лишь примерно помню сколько она могла стоить), кроме этого включена стоимость и дизайна (только одного, так как другой был бесплатный), вышивальных ниток и амортизация машинок;). Но без учета затраченного времени!Это хобби!












Комментариев нет:

Отправить комментарий